Главная / ПОЛИТИКА / Читатели Breitbart призвали Конгресс США немедленно принять меры против Байдена
Пример HTML-страницы

Читатели Breitbart призвали Конгресс США немедленно принять меры против Байдена

Попытка администрации Байдена надавить на Facebook* и подвергнуть цензуре материалы Такера Карлсона – акт государственной измены, пишет Breitbart. Этим Белый дом грубо нарушает Конституцию США. Читатели требуют расследования и импичмента Байдена.Согласно новым материалам, опубликованным генеральным прокурором Луизианы Джеффом Лэндри в рамках его иска против администрации Байдена по поводу имевшихся попыток установления цензуры, Белый дом требовал от крупнейшей социальной сети мира Facebook* введения цензуры в отношении Такера Карлсона из Fox News за его критику вакцин от COVID-19.В электронном письме, отправленном сотруднику Facebook 14 апреля 2021 года, директор по цифровой стратегии Белого дома Роб Флаэрти написал: «После того, как мы условились с вами по телефону, главный пост о вакцинах сегодня — это Такер Карлсон, говорящий, что они не работают. Вчера Томи Ларен сказала, что не возьмет его».— Джефф Лэндри (@JeffLandry) 7 января 2023 г.

TwitterЭти электронные письма являются последними в череде разоблачений масштабного сговора между администрацией Байдена и технологическими компаниями с целью подавления дебатов о коронавирусе.Лэндри включил электронные письма в иски штатов Луизиана и Миссури против американской администрации. В них утверждается, что администрация Байдена вступила в сговор с технологическими компаниями с целью подавления прав американских граждан, закрепленных в Первой поправке к Конституции США.Электронные письма доказывают, что Флаэрти заявлял: «Именно поэтому я хочу знать, как на самом деле выглядит „сокращение“. Если это „сокращение“ означает „накачивать нашу самую колеблющуюся часть аудитории Такером Карлсоном, говорящим, что вакцина не работает, тогда… я не уверен, что это вообще какое-либо сокращение!“»Facebook оперативно отреагировал, и один из сотрудников заверил Флаэрти, что компания «быстро прекратит все это».В другом электронном письме он также заверил Белый дом в том, что подвергнет цензуре Роберта Кеннеди-младшего, ярого скептика в отношении вакцин.Разоблачения появились незадолго до придания гласности новых файлов Twitter, опубликованных журналистом и критиком политики в отношении коронавируса Алексом Беренсоном, которые показали, что фармацевтическая корпорация Pfizer использовала того же лоббиста, что и Белый дом, чтобы оказать давление на платформу Facebookс целью подавить дебаты о вакцинах против коронавируса.1/ Мой первый отчет #TwitterFiles: как @scottgottliebmd — высокопоставленный член правления Pfizer — использовал того же лоббиста Twitter, что и Белый дом, для подавления дебатов о вакцинах против COVID, В ТОМ ЧИСЛЕ ЧЕРЕЗ РУКОВОДИТЕЛЯ @US_FDA! (Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов — агентство Министерства здравоохранения и социальных служб США, один из федеральных исполнительных департаментов – Прим. ИноСМИ)Спасибо @elonmusk за открытие этих файлов.— Алекс Беренсон (@AlexBerenson) 9 января 2023 г.

TwitterУпоминаемое выше судебное дело называется «Штаты Миссури и штат Луизиана против Джозефа Р. Байдена», № 3:22-cv-01213 в Окружном суде Западного округа Луизианы.Автор: Аллум Бокхари (Allum Bokhari)

Комментарии читателей

William Jennings BryanЭта документация доказывает, что Первая поправка Конституции США в отношении Такера Карлсона была нарушена президентом Джо Байденом. Поэтому Карлсон должен подать на Байдена в федеральный суд и посмотреть, вынесет ли Верховный суд решение в его пользу, что, я думаю, так и будет.Какое наказание понесет Байден, я понятия не имею, но надеюсь, что он будет суровым.The New Number SixКто-то же когда-то должен разорвать эту удавку, наброшенную на Америку преступной семьей и кланом Байденов?!TimБезусловно, это заговор против государства!IndividualistТребую импичмента Байдена!Double OakedТрампа они попытались подвергнуть импичменту за гораздо меньшие прегрешения. Здесь речь идет о покушении на свободу слова!America1stКонгресс должен НЕМЕДЛЕННО принять меры против Байдена!Хотя все эти бесконечные расследования, может быть и необходимы, они только продлевают и усиливают боль, причиняемую демократами Америке.Pale WriterБомбардировки Такера Карлсона режима Байдена правдой каждый раз попадают в цель. Они превращают байденовскую администрацию в сопливых детей!Мы должны собрать коллекцию произведений Карлсона и наградить его почетным полетным шлемом за успешные боевые миссии 60 Mission Crush (почетная награда асов-бомбардировщиков времен Второй мировой войны).top secretСколько еще нужно доказательств, чтобы подвергнуть суду этих фашиствующих демократов?!BobНынешние демократы ведут себя намного хуже, чем даже тот же Никсон. Демократы атаковали права американских граждан, закрепленные в Первой поправке к Конституции, пытаясь ограничить свободу слова в Америке!Paradise ValleyФашистская администрация!Red StickНынешние либералы во власти так ненавидят наш священный «Биль о Правах» только потому, что он мешает им подмять под себя всю Америку!

Источник

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий