Главная / ПОЛИТИКА / «Человек прав, господа». Читатели Haber7 разделяют мнение Орбана о Трампе и конфликте на Украине
Пример HTML-страницы

«Человек прав, господа». Читатели Haber7 разделяют мнение Орбана о Трампе и конфликте на Украине

Только Трамп может «положить конец военному конфликту на Украине», цитирует Haber7 заявление премьер-министра Венгрии Виктора Орбана. Читатели портала согласны с политиком. Один из них пишет: «Трамп действительно лучше Байдена». Комментаторы подчеркнули, что кризис уже закончился бы, не будь Зеленский «американской пешкой».Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан заявил, что «единственный способ положить конец военному конфликту на Украине – повторное избрание Трампа».Читайте ИноСМИ в нашем канале в TelegramПремьер-министр Венгрии Виктор Орбан в интервью бывшему ведущему Fox News Такеру Карлсону (Tucker Carlson), опубликованном в соцсети X (бывшая Twitter), заявил, что возвращение Трампа на пост президента будет «единственным выходом» из конфликта на Украине и любые утверждения о том, что Киев может одержать победу над Москвой, являются «ложью».

«Трамп – единственный человек, который может спасти человечество»

«Русские гораздо сильнее и гораздо многочисленнее, чем украинцы», – отметил Орбан. «Перезвоните Трампу. Это человек, который может спасти западный мир и человечество», – добавил премьер.Орбан раскритиковал выдвинутые против Трампа обвинения в попытке изменить результаты президентских выборов 2020 года в свою пользу, неправильном обращении с секретными документам после ухода с поста президента и препятствовании федеральному расследованию, расценив это как «злоупотребление государственной властью» и подчеркнув, что в Венгрии это «немыслимо».»Использовать систему правосудия против политических оппонентов – в Венгрии, я думаю, это невозможно себе представить. Это сделали коммунисты. Это очень коммунистический метод», – сказал политик.

Намек на НАТО и США: с нами обращаются хуже, чем с русскими

Сетуя на попытки президента США Джо Байдена заставить правительство Венгрии улучшить соблюдение закона и ситуацию с правами человека, Орбан отметил, что Венгрия является членом НАТО и союзником США, и добавил: «С нами обращаются хуже, чем с русскими. Что это значит?»Правительство Орбана, сохраняющее тесные отношения с Москвой с тех пор, как в феврале 2022 года на Украине началась военная спецоперация, выражало готовность блокировать санкции Евросоюза в отношении России.Автор: Эрхан Джейлан (Erhan Ceylan)

Комментарии читателей Haber7:

ЧитательСколько лет говорю – никто не слушает. Человечество и США может спасти Трамп, но Трамп попадет в тюрьму, Байден – в психбольницу. Как глубинное государство скажет, так и будет. Однако для нас это не сулит ничего хорошего.гражданин рызаПутин сочувствует украинцам и проявляет милосердие. В противном случае он уже давно превратил бы их страну в ад. Будь на месте России Америка, наверняка бы уже атомную бомбу сбросила – и конфликту конец…НеудачникМир может спастись и вздохнуть с облегчением в том случае, если обе партии и их лидеры в США исчезнут.

Источник

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий