Главная / СПОРТ / Новости спорта за 19 июня
Пример HTML-страницы

Новости спорта за 19 июня

Новости спорта за 19 июня

Что значит «не везет»: гонщик во время квалификации разбил пять мотоциклов

Болельщики шестикратного чемпиона мира в гонках MotoGP Марка Маркеса бьют тревогу. Они всерьез полагают, что их кумира сглазили. Ранее он уже трижды не смог завершить этапы чемпионата мира. Но самое невероятное случилось на Гран-при Германии. По ходу официальных тренировок и квалификации Маркес пять раз падал с мотоцикла, что привело к трещине в пальце левой руки. В итоге Марк принял решение не выходить на старт самой гонки. Тем не менее, испанец не сдается, он намерен преодолеть неуверенность и психологические проблемы и вернуться на свой прежний уровень уже к следующему Гран-при.

Хоккей, футбол, кино и ТЭФИ

Новости спорта за 19 июня

Спорт и творчество в биографии братьев МайоровыхГоловокружительный аттракцион: болельщики побывали на платформе для прыжков

А у клифф-дайверов с психологической устойчивостью все в порядке. Прыжки в воду с высоты 27 метров – развлечение явно не для слабонервных. Почувствовать себя участниками Кубка мира по клифф-дайвингу могли и обычные болельщики, которые пришли понаблюдать за соревнованиями второго этапа сезона, который прошел в Париже. Побывать на головокружительной высоте им помогли VR-очки. К слову, многие не решались воспользоваться этим гаджетом, а вот спортсмены привычно для себя совершили по несколько самых что ни на есть реальных прыжков. И сильнейшими, вновь, как и на первом этапе в Бостоне, стали Константин Попович и Рианна Иффланд.

В яблочко! Болельщик исполнил невероятный удар по мячу

Лионель Месси окрыляет. После перехода легендарного аргентинца в «Интер Майами» поклонники чемпионата MLS пребывают в экстазе. На одном из матчей американского чемпионата провели конкурс, в котором нужно было ударить по мячу с линии штрафной и попасть как можно ближе к точке центрального круга. Один из фанатов вообразил себя Месси и совершил поистине снайперский удар.

Новости спорта за 19 июня

Источник

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий