Главная / В мире / «Настоящая демократия». Читатели Haber7 прокомментировали выборы в России
Пример HTML-страницы

«Настоящая демократия». Читатели Haber7 прокомментировали выборы в России

Владимир Путин выигрывает на президентских выборах, сообщает Haber7. Читатели портала поздравляют его с победой и отмечают преданность народа тому, кто искренне борется за Россию. «Молодцы, русские, не продали своего лидера за картошку с луком», – пишет один из комментаторов.На президентских выборах в России победил Владимир Путин, набравший, по данным экзитполов, 87,8% голосов. Отрыв от ближайшего соперника составил 83,1%.Читайте ИноСМИ в нашем канале в TelegramНа президентских выборах в России, по данным экзитполов, победил Владимир Путин, получивший 87,8% голосов.

Пятая победа на выборах

Владимир Путин, избранный президентом в марте 2000 года, победил на пятых выборах за 24 года.

Результаты выборов

Согласно заявлению Центризбиркома России, трехдневные выборы президента РФ завершились закрытием избирательных участков в 21.00 по московскому времени в Калининградской области, в самой западной части страны.

Путин опередил своего ближайшего соперника на 83,1%

В выборах, состоявшихся более чем в 80 регионах страны, граждане могли принять участие как на избирательных участках, так и дистанционно в электронном формате.Дистанционное голосование было проведено в 29 регионах, включая Москву.Николай Харитонов от Коммунистической партии Российской Федерации набрал 4,7% голосов, Владислав Даванков от партии «Новые люди» – 3,6%, Леонид Слуцкий от Либерально-демократической партии России – 2,5%. 1,4% голосов были признаны недействительными.Автор: Мухаммет Ариф Гюрели (Muhammet Arif Güreli)

Комментарии читателей Haber7:

И это пройдетМолодцы, русские, не продали своего лидера за картошку с луком.Из ЙозгатаПутин – человек с большой буквы, и точка.ГостьТеперь пусть США и Европа боятся Путина.МухтарВ очередной раз стало очевидно, что русские более националистичны и умны, чем мы. Люди понимают, что Путин делает все для своей страны. А наш народ не ценит своего президента. Наш лидер проводит митинги до хрипоты – и с трудом набирает 52%. Путин спокойно получает 87%. Мне кажется, проблема – в голове нации. Россияне – умный народ.ЮдуфДа будет это во благо.ГостьПутин – великий президент.Махмут ТунджерВ России настоящий праздник демократии. Спасибо, российский народ. На мой взгляд, такой человек, как Путин, является мировым лидером.

Источник

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий