Главная / СПОРТ / Латвия впервые стала бронзовым призером чемпионата мира по хоккею
Пример HTML-страницы

Латвия впервые стала бронзовым призером чемпионата мира по хоккею

Бронзовым призером чемпионата мира по хоккею впервые стала Латвия. Сборная страны обыграла команду США в овертайме. Игра завершилась со счетом 4:3 (2:2, 0:0, 1:1, 1:0).

У американцев на 10-й и 20-й минутах отличились Рокко Гримальди и на 47-й Мэтт Коронато. А у команды Латвии забивали Роберт Букартс на 8-й минуте, Янис Якс на 17-й, Кристиан Рубинс на 55-й и 62-й.Хоккей, футбол, кино и ТЭФИ

Спорт и творчество в биографии братьев МайоровыхВ финале турнира за победу будут бороться сборные Канады и Германии.

Чемпионат проходит в Финляндии. Он стартовал 12 мая, а завершиться должен сегодня, 28 мая.

Ранее сообщалось, что турнир для хоккеистов из России и Беларуси стартовал в Минске. Федерации хоккея двух стран приняли решение перенести Кубок Черного моря из Стамбула в Минск. Турнир переименовали. Он получил название «Кубок будущего». В соревнованиях примут участие два состава сборной России и молодежные сборные Беларуси.