Главная / Без рубрики / Рвалась к маме, думая, что та жива»: девочка, чьи родители погибли на Крымском мосту, потеряла память
Пример HTML-страницы

Рвалась к маме, думая, что та жива»: девочка, чьи родители погибли на Крымском мосту, потеряла память

  • НОВОСТИ

В результате нового теракта на Крымском мосту погибли супруги Кулик — 36-летняя Наталья и 40-летний Алексей. Живой осталась их дочь, 14-летняя Ангелина. Сейчас девочка находится в реанимации Темрюкской центральной больницы.

17 июля 2023 
«Рвалась к маме, думая, что та жива»: девочка, чьи родители погибли на Крымском мосту, потеряла память
Ангелина Кулик с родителями Натальей и Алексеем

К этому часу стали известны подробности трагедии — супруги погибли на месте, у них просто не было шансов выжить. Ангелина до сих пор не знает, что мамы и папы больше нет.

«После подрыва авто Ангелина не понимала, что происходит. Она рвалась к маме, думая, что та жива. Врачи увели ее в скорую и убедили, что родители находятся в другой машине», — рассказал источник.

Жизни школьницы ничего не угрожает. У нее потеря памяти — в разговоре с медиками девочка не смогла вспомнить имени матери.

«Рвалась к маме, думая, что та жива»: девочка, чьи родители погибли на Крымском мосту, потеряла память
Семья Кулик ехала на отдых в Крым с родственниками

Семья Кулик ехала на отдых в Крым из Белгородской области. Вместе с ними в путешествие отправились родственники — сестра Натальи с мужем, они ехали впереди и на момент взрыва успели проехать Крымский мост.

В Следственном комитете России рассказали, что возбуждено уголовное дело, ведется поиск организаторов теракта.

«Возбуждено уголовное дело по статье 205 УК РФ, то есть по факту террористического акта. По данным следствия, в ночь на 17 июля в результате террористического акта, совершенного спецслужбами Украины, была повреждена одна из секций Крымского моста. Погибли двое гражданских лиц — мужчина и женщина, ехавшие на легковом автомобиле. Их несовершеннолетняя дочь получила ранения, ей оказывается медицинская помощь», — подчеркнули в ведомстве.

«Рвалась к маме, думая, что та жива»: девочка, чьи родители погибли на Крымском мосту, потеряла память
14-летняя Ангелина еще не знает, что родители погибли

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий