Главная / ПОЛИТИКА / Встреча Эрдогана – Байдена подошла к концу! Примечательные слова Байдена о Турции: отличная работа…
Пример HTML-страницы

Встреча Эрдогана – Байдена подошла к концу! Примечательные слова Байдена о Турции: отличная работа…

В среду состоялась встреча президентов Турции и США. Байден поблагодарил Эрдогана за «отличную работу» в вопросе поставок зерна, пишет Haber7. Читатели издания отмечают, что Вашингтон сотрудничает с террористами, поэтому отвечать ему взаимностью рано.Эрдоган в рамках программы двусторонних контактов встретился с американским лидером Байденом в Мадриде, куда он прибыл для участия в саммите НАТО.

Переговоры продолжались один час десять минут

Переговоры Эрдогана и Байдена, состоявшиеся в конгресс-центре IFEMA в закрытом для прессы режиме, продолжались один час десять минут.На встрече также присутствовали министр иностранных дел Турции Мевлют Чавушоглу (Mevlüt Çavuşoğlu), министр национальной обороны Турции Хулуси Акар (Hulusi Akar), руководитель управления по коммуникациям администрации президента Турции Фахреттин Алтун (Fahrettin Altun), официальный представитель президента Турции Ибрагим Калын (İbrahim Kalın), а также глава Национальной разведывательной организации Турции Хакан Фидан (Hakan Fidan).Турецкий лидер в течение дня провел переговоры со многими другими лидерами стран-членов НАТО.

Источник

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий