Главная / ПОЛИТИКА / Украина заявляет, что на восстановление нужно 750 миллиардов долларов, и даже показала схему «субподряда»
Пример HTML-страницы

Украина заявляет, что на восстановление нужно 750 миллиардов долларов, и даже показала схему «субподряда»

Руководство Украины представило европейцам план по восстановлению страны. Он должен пройти в три этапа и обойдется в более чем 700 миллиардов долларов. Читатели «Гуаньча» удивлены такой математикой.4 июля в Лугано прошла международная конференция по восстановлению Украины. Премьер-министр Украины Денис Шмыгаль заявил, что стране необходимо в общей сложности около 750 миллиардов долларов, чтобы в три этапа завершить план восстановления. Первый этап – немедленное оказание экстренной гуманитарной помощи, второй этап – с 2023 по 2025 год — реконструкция больниц, школ и жилых домов, третий этап – с 2026 по 2032 год — программа экономических реформ и модернизации Украины.Что касается того, как собрать средства, то Шмыгаль надеется с одной стороны на частные инвестиции и конфискацию российских активов, а с другой – на помощь Запада.Для этого он даже показал на саммите карту, на которой отмечено, каким частям Украины должны помочь какие страны, в том числе Соединенные Штаты, Германия, Италия и другие державы. По карте видно, что за помощь Харькову отвечают США и Турция, за помощь Чернигову — Германия, помощь Ровно — Ирландия, Сумам — Канада и так далее.На конференции также выступил с речью президент Украины Владимир Зеленский по видеосвязи. Он намеренно преувеличил значимость плана, заявив, что «восстановление Украины – это не локальный проект, не проект одного народа, а общая задача всего демократического мира».

Комментарии китайских читателей

Наука Лао ЮяЭто худший попрошайка в истории человечества!Старик Чэнь Cl в ответСамая необычная пьеса в истории: с одной стороны, Украина, охваченная пламенем, попрошайничает, но отдает приказы только после заказа еды спонсорам, а с другой, эти спонсоры изо всех сил выставляют себя за добрячков и не скупятся на пустые слова. Это самая главная международная комедия! На деле они просто играют друг с другом, в их отношениях нет ни грамма настоящих чувств.

Источник

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий