Главная / ПОЛИТИКА / «От России вам тоже скоро будет подарочек». Читатели Haber7 высмеяли решение НАТО передать Украине один миллион дронов
Пример HTML-страницы

«От России вам тоже скоро будет подарочек». Читатели Haber7 высмеяли решение НАТО передать Украине один миллион дронов

НАТО поставит Украине миллион беспилотников, сообщает Haber7 со ссылкой на заявление Йенса Столтенберга. Читатели портала высмеяли его слова – генсек альянса явно переоценивает военные возможности Запада. «Да хоть десять миллионов, это ничего не даст, Россия все уничтожит», – добавляет один из комментаторов.Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг заявил, что союзники по НАТО договорились передать Украине один миллион дронов.Читайте ИноСМИ в нашем канале в TelegramГенеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг по итогам заседания министров обороны стран – членов альянса и Совета НАТО – Украина в Брюсселе заявил, что блок передаст Киеву один миллион беспилотных летательных аппаратов.

Поддержка Украине в виде одного миллиона БПЛА

«Группа союзников НАТО совместно реализует цель по поставке миллиона дронов Украине. Двадцать союзников также согласились на участие в коалиции по разминированию», – сообщил Столтенберг.

Выразил удовлетворение деятельностью Турции в Черном море

Столтенберг, отвечая на вопросы журналистов, выразил удовлетворение совместными мероприятиями Турции, Болгарии и Румынии по разминированию в Черном море, отметив, что эти усилия позволяют Украине использовать эти воды, чтобы добиться успеха в борьбе против России и экспортировать зерно.Кроме того, глава альянса сообщил, что решено создать новый совместный аналитический, тренировочный и образовательный центр НАТО – Украина в Польше, добавив, что целью этой структуры является извлечение уроков военного конфликта и обучение украинской армии благодаря обмену опытом союзников.Автор: Мухаммет Ариф Гюрели (Muhammet Arif Güreli)

Комментарии читателей Haber7:

Метин ЯлчинА мы вами совсем не довольны. Зачем постоянно разжигать войну, когда есть мир?ГоризонтДавайте, вперед, от России вам тоже скоро будет подарочек, не волнуйтесь.Хамби бабаДа хоть десять миллионов, это ничего не даст, Россия все уничтожит, бесполезно.Адам бейНАТО, не напрашивайся на неприятности, Россия вас там и похоронит.ГостьСто штук – еще поверил бы, но один миллион – вообще не убедительно.Атак43Да что там миллион? Ошиблись, должно быть. Надо миллиард БПЛА предоставить!НамйелусНаемники НАТО стали украинской армией. Обманутые украинцы не в состоянии понять, что они воюют за интересы США и Запада. Интересно, сколько еще украинцев умрет, прежде чем они поймут, что Зеленский – выкормыш США.МустафаЕсли НАТО так искренна, почему бы не послать в Газу сотню дронов?ГостьДавайте, лейте масло в огонь, стыд и позор.СамсунВместо того чтобы отправлять оружие, лучше отправьте посредника, помогите Украине договориться с Россией, прекратите разжигать конфликт.ДУРСУНСША и НАТО попытаются столкнуть нас с Россией.EndrРазве в мире есть миллион дронов??? Не думаю. Что-то тут не так. Даже если у каждой страны найдется по пару тысяч, а у большинства вообще нет, то 200 стран – это 400 тысяч, не больше.

Источник

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий