Главная / ПОЛИТИКА / «Ну какие бесстыдники!» Читатели Haber7 осудили решение Байдена по Сирии
Пример HTML-страницы

«Ну какие бесстыдники!» Читатели Haber7 осудили решение Байдена по Сирии

Байден продлил действие режима «чрезвычайного положения» в отношении Сирии из-за угрозы нацбезопасности США, исходящей от Дамаска и Анкары, сообщает Haber7. Читатели портала раскритиковали решение Америки: как такая далекая страна может представлять опасность? Джо Байден решил продлить еще на год действие режима «чрезвычайного положения» в отношении Сирии, объявленного для борьбы с «необычайной» угрозой национальной безопасности и внешней политике Соединенных Штатов, исходящей от этой страны.Читайте ИноСМИ в нашем канале в TelegramСогласно заявлению Белого дома, Байден проинформировал Конгресс о продлении срока действия президентского указа, подписанного 14 октября 2019 года в связи с событиями в Сирии и «необычайной и чрезвычайной» угрозой для национальной безопасности и внешней политики Соединенных Штатов, исходящей от этой страны.

«Чрезвычайная угроза»

«В частности, действия турецкого правительства по проведению военного наступления на северо-восток Сирии подрывают борьбу с ИГИЛ*, ставят под угрозу мир, стабильность и безопасность в регионе», – говорится в заявлении. Подчеркивается, что текущая ситуация в Сирии и в отношении нее продолжает представлять «необычайную и чрезвычайную угрозу национальной безопасности и внешней политике США».

Режим чрезвычайного положения будет продолжаться еще год

По этой причине президент США принял решение продлить чрезвычайное положение, срок действия которого истекает 14 октября 2023 года, еще на год.Автор: Эрхан Джейлан (Erhan Ceylan)

Комментарии читателей Haber7:

Хабиб ДоганНу какие бесстыдники! Нагло врут всему миру якобы о борьбе с ИГИЛ* и не говорят, что поддерживают Рабочую партию Курдистана (РПК), поддерживают террористов. Цель – натравить РПК на нашу Турцию словно пуделя. Это не союзничество, а подлость.ЮморСША приходят в регион за нами, Газа – предлог.АЛПАСЛАН«Угроза национальной безопасности». Где Сирия и где США.ТЮРКАЛПВы тоже представляете для нас очень большую угрозу в Сирии.ГостьЭто они о границе с Мексикой?Знамя исламаКогда Азербайджан или Турция проводят операцию против террористов, стая западных псов заявляет: «Немедленно прекратите, мирное население в опасности, мы обеспокоены». Сейчас же они делают заявления в поддержку Израиля, убивающего гражданское население, и говорят, что Израиль имеет право защищать себя!!!ВоскрешениеСамая большая угроза для мира – это США и их пуделёк Израиль. Вы – настоящее террористическое государство. Будьте прокляты.

Источник

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий