Главная / Без рубрики / Воскресный Вечер с Владимиром Соловьевым. Запад накрывает головокружение не от успехов. Эфир от 31.07.2022
Пример HTML-страницы

Воскресный Вечер с Владимиром Соловьевым. Запад накрывает головокружение не от успехов. Эфир от 31.07.2022

Россия отметила День ВМФ. Запад рискует надорваться от потуг навредить России. Личная ненависть Борреля к Лаврову и России достигла иррациональных размеров. Ему не нужны доказательства, чтобы обвинить Россию в любом преступлении, и он готов к новым санкциям. Конгресс продолжает попытки объявить Россию спонсором терроризма. Тем временем в самой Америке рецессия, но произносить это слово нельзя. Шольцу прочат скорую отставку. Китаю угрожают санкциями куда более объемными, чем они объявлены России.
«Вечер с Владимиром Соловьевым» на телеканале Россия 1 авторский проект журналиста, писателя, радио и телеведущего Владимира Соловьева. «Мы ставили задачу сделать программу для умного, неравнодушного зрителя, которая позволит обсуждать актуальные проблемы в разных форматах: от интервью «один на один» до «круглого стола». Мы намерены представить более широкий спектр мнений: ведь в обществе обсуждается множество тем, которые вызывают не только однозначные реакции» – сказал автор проекта Владимир Соловьев.

 

 

 

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий