Главная / АВТО / На российском рынке стартовали продажи Oting Паладин, цены известны
Пример HTML-страницы

На российском рынке стартовали продажи Oting Паладин, цены известны

Внедорожник на базе Nissan Terra предлагается в РФ в четырёх комплектациях. Рекомендованная розничная стоимость «новинки» варьируется в диапазоне от 3 799 000 до 4 499 000 рублей.

Бренд Oting принадлежит компании Sinomach Automobile – это «дочка» китайского концерна Sinomach, который в основном занимается производством промышленного оборудования. Российский рынок стал первым экспортным для этой дочерней фирмы, занимающейся ввозом в Китай автомобилей мировых марок. Сегодня стало известно о том, что в РФ стартовали продажи Oting Паладин: напомним, «новинка» на самом деле представляет собой переработанный Nissan Terra, который выпускает СП Zhengzhou Nissan (принадлежит Ниссану и Dongfeng).

Отметим, на китайском рынке этот внедорожник продают под именем Dongfeng Paladin. Изначально предполагалось, что в РФ модель будет представлена под названием Oting Paladin, однако в начале текущего месяца стало известно о том, что она поступит в продажу под наименованием Паладин (то есть имя решили написать кириллицей). Теперь рамные внедорожники добрались до официальных дилеров марки в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Кирове, Пензе, Самаре, Барнауле и Краснодаре.

Oting Паладин предложен в четырёх комплектациях. У базового исполнения внедорожника Oting в РФ будет задний привод, тогда как остальные версии получили полноприводную систему – part-time с жёстким подключением передней оси, с блокировкой заднего дифференциала. Дорожный просвет равен 215 мм. Кстати, ранее корреспондент Kolesa.ru уже успел познакомиться с Паладином лично.

На российском рынке Паладин предлагается с бензиновой 2,0-литровой турбочетвёркой, производство которой налажено на мощностях СП Shenyang Aerospace Mitsubishi. Максимальная мощность этого двигателя равна 228 л.с., а крутящий момент составляет 360 Нм. В пару предлагается только классическая восьмиступенчатая автоматическая коробка передач фирмы ZF.

В местном представительстве рассказали, что Oting Паладин получил новый пятиместный салон с другими материалами для отделки и иным оформлением передней панели, по центру которой располагается 12-дюймовый тачскрин информационно-развлекательной системы. Кроме того, в оснащение внедорожника входят: водительский ассистент ADAS, система электронного контроля устойчивости ESC, адаптивный круиз-контроль, парктроники, светодиодная оптика, система кругового обзора, акустика с шестью динамиками, люк с электроприводом и функция беспроводной зарядки для смартфона.

Рекомендованная розничная цена стартовой версии Делюкс равна 3 799 000 рублей. Самым доступным по цене полноприводным вариантом является Премиум, его стоимость – 4 249 000 рублей. Далее следует исполнение Интеллект, за который просят не менее 4 399 000 рублей. А ценник топовой комплектации Престиж составляет 4 499 000 рублей.

Напомним, в 2024 году пройдёт премьера ещё двух новых моделей, которые пополнят российскую линейку марки Oting. Недавно стало известно о том, что их роли исполнят полноразмерный SUV и компактный кроссовер, правда, их названия в местном представительстве пока держат в секрете.

Источник

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий