Главная / СПОРТ / В Хохфильцен на реабилитацию: расписание этапа Кубка мира по биатлону
Пример HTML-страницы

В Хохфильцен на реабилитацию: расписание этапа Кубка мира по биатлону

Сезон в биатлоне набирает обороты — в общем зачете Кубка мира появились неожиданные лидеры, а сборная России по-прежнему оставляет неоднозначное впечатление. На третьем этапе Кубка мира в австрийском Хохфильцене у россиян будет шанс реабилитироваться за не очень удачные эстафеты неделей ранее. «МК-Спорт» расскажет, когда и где смотреть гонки с участием Латыпова, Нигматуллиной и других.

фото: СБР

Биатлон переехал из шведского Эстерсунда, принявшего два этапа Кубка мира, в австрийский Хохфильцен. В прошлом году на соревнованиях в этом городе российская сборная успеха не добилась — лучшим результатом тогда было четвертое место мужской сборной России в эстафете. В этом сезоне наша команда выглядит куда более боеспособной, тем более, что на прошлом этапе россияне попали в топ-3 эстафетной гонки. У женщин по-прежнему есть проблемы: в Эстерсунде было только восьмое место в эстафете.

В Хохфильцене будет шанс реабилитироваться: на третьем этапе КМ снова будут эстафеты. Правда, тренерский штаб сборной России не сделал поправки в состав команды на этот этап, что не исключает возможность ротации внутри эстафетной четверки.

Источник

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий