Главная / СПОРТ / «Спартак» вырвал победу у «Краснодара»
Пример HTML-страницы

«Спартак» вырвал победу у «Краснодара»

Московский футбольный клуб «Спартак» обыграл соперников из «Краснодара» со счетом 4:3 в матче 24-го тура РПЛ, который прошел на стадионе «Открытие-Арена» в российской столице.

В середине второго тайма гости вели со счетом 2:0 благодаря голам Джона Кордобы (11 минута) и Жуана Баши (58), однако «Спартаку» удалось перехватить инициативу и победить.

Александр Соболев стал героем матча, забив два гола в ворота «Краснодара» (63 и 67 с пенальти). Эдуард Сперцян вывел свою команду вперед на 72 минуте. Однако голы Антона Зиньковского (81) и Квинси Промеса (84) закрепили преимущество красно-белых.

Два кабила – это сила

Зидан вручил Бензема «Золотой мяч»«Спартак» сохранил третье место в турнирной таблице – сейчас у него 48 очков в 24 матчах. «Краснодар» расположился на седьмой строчке с 38 очками. В следующем туре «Спартак» сыграет против «Ростова», а «Краснодар» – против «Урала».

Ранее «Ростов» обыграл екатеринбургский «Урал» в матче 24-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча завершилась со счетом 3:1.