Главная / СПОРТ / СМИ: Роналду может перейти в каталонскую «Барселону»
Пример HTML-страницы

СМИ: Роналду может перейти в каталонскую «Барселону»

СМИ: Роналду может перейти в каталонскую «Барселону»

Звездный форвард английского «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду намерен перейти в каталонскую «Барселону», пишет в понедельник издание Sport.es.

По данным журналистов, португалец недоволен ситуацией в английской команде, в связи с чем попросил своего агента Жорже Мендеша подыскать ему новое место работы. Так как агент находится в хороших отношениях с руководством «Барсы», то услуги нападающего были предложены именно «сине-гранатовым».

В начале января Роналду заявил, что недоволен результатами, которые показывает «Манчестер Юнайтед». По словам форварда, он хочет вернуть клуб туда, где он должен находиться, то есть на вершину АПЛ.

Не только Месси

СМИ: Роналду может перейти в каталонскую «Барселону»

Лучшие команды в истории «Барселоны»

Напомним, что Роналду перешел в МЮ из туринского «Ювентуса» летом минувшего года. До этого он выступал за английский клуб с 2003-го по 2009 год. Вместе с «манкунианцами» португальский футболист три раза выигрывал чемпионат Англии и становился победителем Лиги чемпионов. В Испании он девять лет играл за мадридский «Реал». Вместе со «сливочными» он четырежды выиграл ЛЧ и два раза стал чемпионом Испании.

Добавим, что в конце ноября МЮ отправил в отставку тренера команды Уле-Гуннара Сульшера. Временным наставником «красных дьяволов» стал работавший в московском «Локомотиве »немецкий специалист Ральф Рангник.

СМИ: Роналду может перейти в каталонскую «Барселону»

Источник

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий