Главная / СПОРТ / Новости спорта за 3 марта
Пример HTML-страницы

Новости спорта за 3 марта

Новости спорта за 3 марта

Одной левой: таджикистанского футболиста ударили ногой по голове

Футбол – контактный вид спорта, и некоторые стыки могут причинить сильную боль. Однако многие болельщики до сих пор считают, что игроки частенько симулируют. Но Мехрубону Камолову из молодежной сборной Таджикистана не до актерства. Один из матчей Кубка Азии начался для него совсем неудачно. Уже на десятой секунде нападающий Иордании ударом ноги отправил игрока в нокаут. Разумеется судья без разговоров достал красную карточку и наказал виновника. Удаленный футболист не смог сдержать слез, ведь, по его мнению, это была нелепая случайность.

Золотые билеты: организаторы Олимпийских игр в Париже угодили в скандал

Оргкомитет Олимпийских игр в Париже – в центре скандала, но назвать случайностью такие цены на билеты не получится.Формула олимпийского чемпиона:

Новости спорта за 3 марта

Насколько спортивный успех зависит от генетики? По мнению болельщиков, организаторы перегнули палку и превратили Олимпиаду из праздника спорта в закрытый показ. Претензий сразу несколько. Чтоб попасть на трибуны, заплатить придется немалые деньги, на некоторые дисциплины билеты вообще отсутствуют, да и несправедлива сама система покупки. Организаторы в свою очередь непреклонны. По их мнению, дешевых билетов достаточно, цены ниже, чем на других крупных соревнованиях, да и купить заветный квиток можно будет на любой вид спорта – это лишь дело времени.

Веселые старты: в Чехии прошли необычные горнолыжные соревнования

Организаторы уникальных комбинированных соревнований для любителей горных лыж и сноубордов проблем не испытывают. Ведь их ждут на любом снежном склоне планеты. Поучаствовать в заезде может любой желающий, ограничений по уровню мастерства или возрасту нет. Сами соревнования состоят из двух этапов. Первый – забег на 100 метров до лыж или сноуборда, и все это в полной экипировке. Вторая часть гораздо проще: это сам спуск.

Новости спорта за 3 марта

Источник

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий