Главная / СПОРТ / Новости спорта за 1 марта
Пример HTML-страницы

Новости спорта за 1 марта

Новости спорта за 1 марта

Континентальная лига: в Москве прошла жеребьевка нового турнира по дзюдо

Через месяц в Москве стартует абсолютно новый турнир среди мужских клубных команд «Континентальная лига дзюдо». В среду в столичном Гостином дворе прошла жеребьевка участников. 20 команд из России, Беларуси, Казахстана, Сербии, Таджикистана, Индии и Ирана на первом этапе лиги распределили на четыре группы. Каждый клуб в сумме проведет четыре поединка со всеми командами из своего квинтета. Спортсмены будут бороться в пяти весовых категориях. В следующий этап пройдут только 12 коллективов, а в финале окажутся восемь сильнейших. Среди участников представители «Самбо-70», «Явара-Нева» и «Турбостроитель».Казахский богатырь:

Новости спорта за 1 марта

Жизнь и карьера борца Хаджимукана МунайтпасоваКузница чемпионов: в Индии проводят тренировки по древнему искусству борьбы

А вот борцам из Индии надевать кимоно и выходить на татами, чтоб провести поединок, необязательно. Достаточно набедренной повязки и открытого пространства. Древнему искусству борьбы в грязи кушти или, как его еще называют, дангал уже более тысячи лет. Перед началом поединка площадку обильно поливают водой. Для победы соперникам необходимо положить друг друга на лопатки. На знаменитой площадке Чандни Чоук в старом Дели соревнования проводят каждую неделю, а тренировки здесь не прекращаются даже ночью. Все индийские борцы – участники Олимпиад – вышли именно отсюда.

Отсудила миллионы: вдова Коби Брайнта выиграла суд у округа Лос-Анджелес

Вдова суперзвезды НБА Коби Брайанта отсудила у округа Лос-Анджелеса почти 30 миллионов долларов. Причиной столь крупного иска стали фото и видео с места гибели баскетболиста. Ванесса Брайнт заявила, что помощники шерифа продали журналистам фотографии тел ее мужа и дочери. Факт такого безнравственного поведения ухудшил психологическое состояние девушки. Вдова предоставила доказательства появления у нее панических атак от мысли, что материалы все еще есть в интернете.

Новости спорта за 1 марта

Источник

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий