Главная / СПОРТ / «Краснодар» победил «Сочи» в матче РПЛ
Пример HTML-страницы

«Краснодар» победил «Сочи» в матче РПЛ

Футбольный клуб «Краснодар» одолел «Сочи» в матче 17-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Счет составил 2:1. Игра состоялась в Сочи на стадионе «Фишт», передает телеканал «МИР 24».

Валерий Карпин — о победе над Кипром

«Победа добавила эмоций перед решающим матчем»На 19-й минуте гол забил сочинец Матео Кассьерра, который отправил мяч в ворота «Краснодара». А у соперников отличился Виктор Клаэссон, который оформил дубль (гол на 23-й минуте с пенальти и на 52-й минуте).

В настоящий момент краснодарский клуб переместился на третье место в таблице чемпионата России по футболу, набрав 28 очков. Сочинцы расположились на четвертом месте, они уступают «Краснодару» по дополнительным показателям.

В следующий раз «Краснодар» сыграет с «Нижним Новгородом». А «Сочи» предстоит матч с московским «Спартаком».

Напомним, в матче 14-го тура РПЛ «Сочи» обыграл московский ЦСКА со счетом 4:1. А «Краснодар» победил «Спартак» в матче 15-го тура РПЛ.