Главная / СПОРТ / ФК «Дженоа» одержал первую победу под руководством Андрея Шевченко
Пример HTML-страницы

ФК «Дженоа» одержал первую победу под руководством Андрея Шевченко

«Дженоа» переиграла «Салернитану» в матче 1/16 плей-офф Кубка Италии по футболу. Эта победа стала первой для Андрея Шевченко, который еще в начале ноября возглавил генуэзскую команду, передает «МИР 24».

Встреча прошла в Генуе и завершилась со счетом 1:0. Единственный мяч во второй половине второго тайма провел Калеб Экубан.

«Эта победа – облегчение для всей команды. Сегодня мы играли лучше и заслужили этот успех», – сказал украинский специалист после матча.

Напомним, что Шевченко на минувшем чемпионате Европы по футболу возглавлял сборную Украину. Он дошел с национальной командой до четвертьфинала этого турнира, где уступил сборной Англии.