Главная / ПОЛИТИКА / Зеленскому предрекли бегство с Украины: многим перешел дорогу
Пример HTML-страницы

Зеленскому предрекли бегство с Украины: многим перешел дорогу

Фото: president.gov.ua/ru.

Эксперт заявил, что за время своего президентства Зеленский успел «перейти дорогу» многим влиятельным людям. Последние, скорее всего, не оставят политика в покое после того, как тот сложит с себя полномочия главы государства.

«Если Зеленский проиграет президентские выборы, я думаю, что его ждет эмиграция», — сказал Бортник.

В качестве примера политолог привел бывшего президента Украины Виктора Януковича, который, по его словам, сбежал из страны не из-за нарушений закона, а из-за того, что в свое время посадил в тюрьму экс-премьера Украины Юлию Тимошенко.

Эксперт добавил, что среди «пострадавших» от Зеленского есть очень злопамятные люди, в том числе криминальные авторитеты и контрабандисты.

Ранее экономический эксперт Виктор Скаршевский рассказал, что поведение Зеленского с момента избрания президентом Украины заметно изменилось: по его мнению, глава государства начал наслаждаться своей властью и не в состоянии выполнить свои предвыборные обещания.

В свою очередь украинский журналист Дмитрий Гордон заявил, что разочарован Зеленским. По его словам, нынешний глава государства для него «умер», а его карьера политика закончится с истечением президентских полномочий.

Источник

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий