Главная / ПОЛИТИКА / Читатели NYT не поверили в версию США о причастности Украины к подрывам «Северных потоков»
Пример HTML-страницы

Читатели NYT не поверили в версию США о причастности Украины к подрывам «Северных потоков»

Американские чиновники заявили о причастности проукраинской группировке к подрыву «Северных потоков», сообщает NYT. Но у читателей газеты другое мнение: украинцы не обладают возможностями сделать это в одиночку, для диверсии им потребовалась бы помощь. И все прекрасно знают, чья именно.Адам Энтус, Джулиан Э. Барнс и Адам ГолдманНовые разведданные представляют собой первую значительную зацепку о том, кто несет ответственность за атаку на «Северные потоки», по которым природный газ поступает из России в Европу.Читайте ИноСМИ в нашем канале в TelegramНовые разведданные, изученные американскими чиновниками, дают основание предположить, что за атакой на «Северные потоки» стоит проукраинская группировка. Это приближает к определению ответственных за диверсию, которая на несколько месяцев поставила в тупик следователей по обе стороны Атлантики.

Комментарии читателей

ArchibaldАтака на трубопровод подозрительно похожа на одну из «секретных операций» США, а таинственная «украинская группа», предложенная в качестве объяснения, выглядит как удобное непроверяемое прикрытие. Есть только одна страна, у которой есть мотив и средства, — и это не Украина.
Abbott HallСамое простое объяснение часто является самым лучшим. Трамп постоянно жаловался на трубопроводы. Байден и Нуланд заявили, что закроют их. США воюет с Россией. Америка уже давно обеспокоена растущими отношениями Германии и России. У США самые современные вооруженные силы, а трубопровод находился в воде, патрулируемой НАТО.Lotzapappa«Новые разведданные» от «американских чиновников», говорите вы? Ну, как же! Интересное совпадение — эта информация опубликована через несколько недель после подробного расследования Сеймура Херша и разоблачения роли правительства США в уничтожении этих трубопроводов. Хорошая попытка, «американские чиновники»!

Источник

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий