Главная / ПОЛИТИКА / Читатели Haber7 предрекли порабощение Украины Америкой
Пример HTML-страницы

Читатели Haber7 предрекли порабощение Украины Америкой

В Пентагоне заявили, что Украина должна заплатить за западные вооружения, сообщает Habеr7. Читатели портала не удивлены этой новостью: США как обычно занимаются торговлей. Зеленский наивно полагал, что военная помощь предоставляют бесплатно. Теперь Украину ждет порабощение Америкой, считают комментаторы.Помощник министра обороны США по делам международной безопасности Селест Уолландер отметила, что Украина должна оплатить расходы на некоторые вооружения, полученные от западных союзников.Читайте ИноСМИ в нашем канале в TelegramПомощник министра обороны США по делам международной безопасности Селест Уолландер (Celeste Wallander) выступила в конгрессе относительно поставок оружия Украине.В ходе слушаний комитета по ассигнованиям Палаты представителей конгрессмен Майкл Гарсия (Michael Garcia) заявил, что США должны продавать оружие Киеву, а не предоставлять его бесплатно. Это поможет облегчить бремя американских налогоплательщиков.

«Они должны планировать свои расходы на оборону»

Уолландер сказала, что на самом деле украинцы приобрели некоторые вооружения сами, но они «не делали крупных закупок у американских компаний».«В настоящее время у них в бюджете нет такого масштаба возможностей, но им следует начать планировать собственные расходы на оборону и на все остальное, что мы будем делать для их поддержки. Это важный вопрос, на который мы должны обратить внимание», — добавила чиновник.С начала спецоперации США предоставили Украине военной помощи в размере более 31,7 миллиарда долларов. Джо Байден пообещал поддерживать Киев «столько, сколько потребуется». Однако такая позиция вызвала возражения, особенно со стороны Республиканской партии.Автор: Зейнеп Гюль (Zeynep Gül)

Комментарии читателей

мемо джанСША — торговцы! Они выставят счет Европе и Зеленскому, мол, мы столько помогали, давай денежки.ГостьДа, помощь закончилась, теперь пора эксплуатировать Украину. Вот насколько можно доверять Западу, господин Зеленский. Вас откровенно сделали приманкой для России, а теперь будут эксплуатировать ваши богатства.

Источник

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий