Главная / ПОЛИТИКА / Читатели En Son Haber высмеяли заявления США о поставках Киеву оборонительного оружия
Пример HTML-страницы

Читатели En Son Haber высмеяли заявления США о поставках Киеву оборонительного оружия

США подчеркнули, что поставляют Украине оружие только для защиты ее территории, а не для атак по России, сообщает En Son Haber. Читатели портала высмеяли это заявление и отметили, что Америка сама развязала конфликт, а теперь дает заднюю.Официальный представитель Госдепартамента США Нед Прайс сделал заявления относительно атаки Украины на российские авиабазы.Официальный представитель Госдепартамента США Нед Прайс (Ned Price) прокомментировал повестку дня на ежедневной пресс-конференции.При ответе на вопрос об атаке украинской армии на авиабазы на западе России Прайс отметил, что США и мир предоставляет Украине оружие исключительно для защиты ее территории и суверенитета, а также для обороны от российской армии.

«Мы не давали Украине оружие для использования на территории России»

«Мы не предоставляли Украине оружия для использования на территории России, — отметил Прайс. — Мы ясно дали понять, что это оборонительные поставки. Президент тоже ранее четко заявил об этом. Мы не поддерживаем Украину в проведении атак за пределами ее территории. Мы не побуждаем Украину наносить удары по целям за пределами ее границ».В средствах массовой информации сообщалось, что Украина в последние дни атаковала три авиабазы на западе России с помощью беспилотных летательных аппаратов.

Комментарии читателей

НикоЭтим сказкам не поверят даже дети.ПосетительНачинается кидалово. Судя по всему, мы подошли к концу игры. Все завершится в 2023 году.ПосетительМесть России будет страшной, смотрите.любовь к родинеОборонительные вооружения — очевидно же.

Источник

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий