Главная / ПОЛИТИКА / Читатели Dir.bg назвали отход россиян под Херсоном гениальной тактикой и ожидают сюрприза для украинцев
Пример HTML-страницы

Читатели Dir.bg назвали отход россиян под Херсоном гениальной тактикой и ожидают сюрприза для украинцев

Решение российского командования отвести войска на левый берег Днепра вызвало шквал комментариев в СМИ. Dir.bg цитирует доклад генерала армии Суровикина министру обороны Шойгу. Большинство читателей издания считают такое решение верным и ожидают сюрпризов для украинцев.Министр обороны РФ Сергей Шойгу приказал вывести войска из Херсона на левый берег Днепра. Ранее генерал армии Сергей Суровикин доложил министру обороны, что снабжение Херсона больше невозможно, отмечает Dir.bg. «Мы сохраним жизни наших военнослужащих и в целом боеспособность группировки войск», — цитирует Суровикина издание «Факти». Украинская сторона реагирует осторожно, там не верят русским, замечает «Дневник».

Комментарии читателей:

СпокоЦыплят по осени считают.2Не торопитесь, это может быть ловушка.KkkkkРусские обменяли часть украинской земли на победу Путина на выборах в США через Трампа.ЯсноТолько отправили оружие на Украину, и вот русские бегут. Я знал, что болгары – великая нация, но чтоб настолько?Стефан ПавловЧто интересно, российская армия не билась насмерть ни за один город, не держалась зубами и когтями за любую позицию, как это делают украинцы и наемники. Интересно, как долго это продлится.VГениальная тактика со стороны России. Украинцы забыли, как русские отняли у них Крым. Поражение украинцев в Херсоне войдет в учебники истории.ПавелРусские ждут, когда похолодает.ДамПреодолевая трудности и большие потери на поле боя, русская армия неуклонно продвигалась к Москве.

Источник

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий