Главная / ПОЛИТИКА / Читатели Breitbart: у Байдена нет необходимого влияния, чтобы иметь дело с Путиным
Пример HTML-страницы

Читатели Breitbart: у Байдена нет необходимого влияния, чтобы иметь дело с Путиным

Россия предупредила США об опасности нагнетания «горячего конфликта» с ней, сообщает Breitbart. Читатели портала выступают с резкой критикой и даже оскорблениями в адрес Байдена и его администрации, втягивающих Америку в ядерный армагеддон.Высокопоставленный чиновник российского правительства заявил, что Соединенные Штаты «играют с огнем» и ведут горячую «гибридную войну» с Россией, уже миновав стадию холодной войны. Он даже обвинил США в росте напряженности в ядерной сфере.Новая холодная война уже закончилась, заявил представитель Кремля, явно не обращая внимания на роль России в украинском конфликте и обвиняя Соединенные Штаты в «игре с огнем» и подталкивании мира к ядерной войне, которой, как он настаивал, русские хотят избежать.Читайте ИноСМИ в нашем канале в TelegramКомментарии прозвучали всего через несколько часов после того, как Россия объявила о размещении ракет с ядерными боеголовками у границ НАТО в Белоруссии и переоснащении белорусских самолетов оборудованием для доставки и сброса ядерных бомб. Москва молчаливо обвинила в этом США, заявив, что Россия делает не больше, чем уже сделала Америка, размещая ядерное оружие на территории европейских союзников.Украина: Россия делает «предупреждение», что «Великобритания слишком глубоко вовлечена в этот конфликт»— Breitbart London (@BreitbartLondon) 5 ноября 2022 г.

5 апреля заместитель министра иностранных дел России Сергей Рябков сделал заявление о «горячей войне»: «Я думаю, мы этот период [холодной войны], что называется, уже проехали. Сейчас мы находимся в фазе горячего конфликта с США. Мы наблюдаем прямое вовлечение этого государства в гибридную войну с РФ по самым разным направлениям».Хотя вину за конфликт на Украине обычно возлагают на Россию, Рябков настаивал на том, что на самом деле это именно США подталкивают мир к ядерной войне и что Россия всегда была мирной стороной, пытающейся избежать такого противостояния. Говоря об этом, он особо отметил: «…в ядерной войне не может быть победителей, и она не должна быть развязана».»Но то, как бездумно, провокационно, во многих отношениях абсолютно безбашенно наши американские противники ведут дело все дальше по эскалационной лестнице, насколько они ослеплены своей абсурдной, ни на чем не основанной верой в свою способность нанести России стратегическое поражение, заставляет усомниться в их когнитивном потенциале, в их адекватности», – сказал Рябков.США «играют с огнем» и рискуют совершить «фатальные ошибки», заявил он, подчеркнув, что Российская Федерация «будет готова принять все меры и использовать все имеющиеся в ее распоряжении средства», если появятся попытки посягнуть на ее суверенитет.Запад использует Украину как «инструмент» против России, британские танки «сгорят» — Кремль— Breitbart London (@BreitbartLondon) 16 января 2023 г.

<…>Автор: Оливер Лэйн (Oliver Lane)

Комментарии читателей

FamousJamousСтратегия Байдена в отношении Украины очень опасна! США поставили Киеву тактических вооружений на миллиарды, но тот требует стратегические вооружения, самолеты и ракеты. Россия может ответить тактическим ядерным оружием.Она старалась ограничить боевые действия Украиной. Если конфликт обострится, Россия, вероятно, применит тактическое ядерное оружие, чтобы уничтожить Западную Украину и аннексировать Восточную. Это оставило бы ядерную пустошь между Россией и НАТО на западе. Путин сделает это, если США и НАТО отправят на Украину более мощное оружие. У Байдена нет необходимого влияния, чтобы иметь дело с Путиным и Россией. Он может только посылать помощь и брать взятки!Президент Трамп — единственный мировой лидер, который может иметь дело с Путиным и НАТО. Он убедит Россию и Украину прекратить боевые действия и убедит НАТО защищать Европу, не угрожая Москве.ArmyVet American PatriotДЕНЬ № 807 в Америке БайденаНичего не построено.Ничего не вернулось.Ничего не стало лучше.

Источник

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий