Главная / НАУКА / Способны ли приложения для врачей и пациентов вывести медицину на новые уровень?
Пример HTML-страницы

Способны ли приложения для врачей и пациентов вывести медицину на новые уровень?

Способны ли приложения для врачей и пациентов вывести медицину на новые уровень?

Новейшие технологии мы активно используем в повседневной жизни. А смартфоны — это не только средства для развлечений и отдыха, но и для быстрого доступа к разным электронным сервисам и программам. И если еще недавно это казалось настоящей фантастикой, то сегодня за считанные минуты можно оплатить коммунальные услуги, купить онлайн одежду, бытовую технику, косметику, медикаменты.

Многие электронные сервисы помогают экономить время и усилия. Например, специальные программы и приложения https://agilie.com/en/services/medical-app-development помогают за несколько минут записаться на прием к врачу. Теперь вам не нужно ожидать в очередях. А с распространением пандемии COVID-19 много заведений ограничили прием пациентов. В таких ситуациях выручат современные программы и приложения.

Кроме того, пользование приложениями позволяют выработать много нужных привычек (например, привычка регулярно пить воду, больше ходить пешком). Появляются сервисы, какие существенно облегчают процесс диагностики и даже лечения. Например, особой популярностью пользуются мобильные приложения, которые позволяют пообщаться с врачом в режиме онлайн, а также те, что позволяют контролировать состояние своего здоровья и поддерживать тело в тонусе.

Новые возможности и для врачей, и для пациентов

Ни для кого не секрет, сколько времени занимает бумажная работа у врачей. Современные мобильные приложения позволяют упростить эти процессы, а вся история болезни, результаты обследований могут быть собраны в электронном формате. Это не только упрощает работу врачей (семейных врачей, педиатров), экономит их время, но и позволяет улучшить качество предоставления услуг пациентам.

Современные мобильные приложения открывают много возможностей не только для и для врачей, но и для пациентов.

• Возможность записаться на прием 24/7, а использовать можно не только смартфон, но и планшет или стационарный компьютер.

• Весь архив — в одном месте. Очень часто в больницах случалась ситуация, когда терялись результаты анализов, истории болезни. А благодаря современным приложениям вся информация будет собрана в одном месте: быстро и удобно.

• Электронный кабинет пациента. Услуга позволяет собрать информацию о каждом пациенте, результаты исследований в одном месте.

Нестандартные решения для платформ iOS, Android предлагает компания «Agilie». Специалисты компании готовы воплотить в жизнь самые смелые идеи на разных этапах: анализ, планирование, прототипирование, дизайн, разработка, тестирование, запуск. Также здесь предлагают техническую поддержку, качественный сервис и умеренные цены за услуги!

Продукты, разработанные компанией «Agilie», актуальны и нужны не только во время пандемии COVID-19, но и не потеряют актуальность после ее завершения. Ведь современный пациент уже оценил преимущества современных технологий, которые открывают множество новых возможностей 24/7.

 

Источник

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий