Главная / АВТО / Объявлена стартовая цена кроссовера Москвич 3
Пример HTML-страницы

Объявлена стартовая цена кроссовера Москвич 3

|

Московский автомобильный завод «Москвич» начал сборку автомобилей в ноябре и уже готовится к старту продаж. Сегодня объявлено о формировании дилерской сети в Москве и ближайшем Подмосковье: до конца года отгрузка автомобилей начнется в одиннадцать автосалонов, причем среди выбранных дилеров есть крупные игроки, которые прежде занимались продажей дорогих машин. В следующем году Москвич станет формировать дилерскую сеть в городах-миллионниках.

Одновременно объявлена стартовая цена первой модели — кроссовера Москвич 3, который представляет собой китайский JAC JS4 длиной 4410 мм, но с другими эмблемами и шильдиками. Версия с турбомотором 1.5 (150 л.с.), шестиступенчатой механической коробкой передач и передним приводом будет стоить 1 млн 970 тысяч рублей. Оснащение включает две подушки безопасности, АБС, систему стабилизации, климат-контроль, медиасистему с экраном диагональю 10,25 дюйма, камеру заднего вида, задний парктроник, круиз-контроль, люк, систему бесключевого доступа, кнопку запуска двигателя и 17-дюймовые легкосплавные колеса. Аналогичный JAC JS4 стоит на 129 тысяч рублей дороже, но у него шесть подушек безопасности.

Одновременно в продаже появятся Москвичи с вариатором, но цена пока не объявлена. Позже ожидаются кроссоверы с базовым атмосферником 1.6 (такая версия изначально включена в сертификат) и более простым оснащением, а также электрический Москвич 3е. Но полноприводных версий не будет, ведь их нет у исходного Джака. Кроссоверы предложат с пятью цветами кузова на выбор: белым, черным, красным, серым и голубым. Точная дата старта продаж пока не назначена.

Источник

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий