Главная / АВТО / Автозавод «Москвич» откроет дилерские центры в 23 российских городах
Пример HTML-страницы

Автозавод «Москвич» откроет дилерские центры в 23 российских городах

Автозавод «Москвич» откроет дилерские центры в 23 российских городах

Московский автомобильный завод «Москвич» начал формировать свою дилерскую сеть, говорится в сообщении пресс-службы предприятия.

Как отмечается, предприятие открыло прием заявок от потенциальных партнеров в 23 городах России. Помимо двух столиц, речь идет о таких городах, как Екатеринбург, Казань, Набережные Челны, Нижний Новгород, Челябинск, Самара, Саратов, Тюмень, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Уфа, Красноярск, Воронеж, Пермь, Волгоград, Краснодар, Ижевск, Ставрополь, а также Оренбург и Кемерово.

В дальнейшем завод намерен открыть дилерские центры и в других российских городах. Так как предприятие делает ставку на электромобили, то одним из критериев станет готовность партнеров создать инфраструктуру для продажи и обслуживания этого транспорта.

Напомним, весной компания Renault передала правительству столицы контроль над своим заводом на юго-востоке города. Предприятию было возвращено историческое название «Москвич». Ожидается, что выпуск автомобилей начнется уже в конце текущего года.

Ранее автоэксперты назвали вероятную цену новых «Москвичей».

Автозавод «Москвич» откроет дилерские центры в 23 российских городах

Источник

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий