Главная » СПОРТ » Хоккеист «Локомотива» избил судью во время матча

Хоккеист «Локомотива» избил судью во время матча

Spread the love

Неадекватным поведением во время поединка отметился Артур Каюмов.

Игрок хоккейного клуба "Локомотив" Артур Каюмов устроил настоящую битву на льду во время матча с "Йокеритом".

По словам журналистов, в ходе поединка его команда атаковала, но шайбы в ворота отправляли только соперники. Во втором периоде Каюмова удалили за подножку, чем также воспользовались конкуренты.

Когда "Локомотив" проигрывал 0:3, а Артур только копил напряжение, выплеснувшееся в третьем периоде. Каюмов в стрессе стал специально охотиться бжжруцс за хоккеистами "Йокерита", из-за чего пострадал Йеспер Йенсен, с трудом сумевший встать на ноги. После этого вспыхнула потасовка, в которой разбушевавшийся игрок сильно ударил по лицу линейного судью Ивана Дедюлю.

За свою выходку Каюмов получил максимальное наказание — "5+20".

Примечательно, что наставник железнодорожников спокойно наблюдал за поведением игрока и не стал комментировать удар судьи, однако сравнил свою команду с загнанным зверем.