Главная » СПОРТ » «Спартак» – «Рапид»: счет 1:2, обзор матча от 29.11.2018, видео голов, результат ЛЕ (ВИДЕО)

Spread the love

29 ноября в матче пятого тура Лиги Европы московский "Спартак" проиграл венскому "Рапиду" со счетом 1:2.

"Спартак" – "Рапид": счёт 1:2 в пользу австрийцев

29 ноября на стадионе Открытие Арена (Москва, Россия) в матче пятого тура Лиги Европы московский "Спартак" проиграл венскому "Рапиду" со счетом 1:2.

Обзор матча ЛЕ 2018/19 "Спартак" – "Рапид"

Счет был открыт на 20-й минуте игры. Отличился форвард "красно-белых" Зе Луиш, который принял проникающую передачу Мельгарехо через центр в штрафной «Рапида», поставил корпус сопернику, а далее уже пробил вратаря, вышедшего на встречу.

На 80 минуте австрийцам удалось сравнять счет. Гол реализовал Мерт Мюльдюр, который после подачи от угла бжжруцс поля головой с линии вратарской подрезал мяч в самый угол ворот.

А на 90-й минуте гости провели разящую контратаку и Шобесбергер выскочил один на один с Ребровым и обыграв вратаря москвичей, закатил мяч в пустые ворота.

"Спартак" – "Рапид", счет 1:2. ВИДЕО голов

Лига Европы. Группа "G". 5-й тур. "Спартак" – "Рапид" – 1:2

Голы: 20' 1:0 Зе Луиш, 80' 1:1 Мерт Мюльдюр, 90 (+1)  Филипп Шобесбергер