Главная » СПОРТ » Шотландия – Россия: счет 1:2, обзор матча от 6.09.2019, видео голов, результат ЧЕ (ВИДЕО)

Spread the love

6 сентября в матче пятого тура Чемпионата Европы сборная Шотландии проиграла сборной России.

Шотландия – Россия: счёт 1:2 в пользу россиян

6 сентября на стадионе Хэмпден Парк (Глазго, Шотландия) в матче пятого тура Чемпионата Европы сборная Шотландии проиграла сборной России. Встреча завершилась со счетом 1:2 в пользу подоопечных Станислава Черчесова.

Сборная России, набрав 12 очков, занимает второе место в турнирной таблице группы I отборочного турнира Евро-2020, национальная команда Шотландии (6) — четвёртое.

В 6-м туре квалификации чемпионата Европы российские футболисты в Калининграде сыграют с Казахстаном, а шотландцы в Глазго встретятся с бельгийцами. Оба матча состоятся 9 сентября.

Обзор матча ЧЕ 2020 Шотландия – Россия

Счет был открыт на 10-ой бжжруцс минуте. Его автором стал полузащитник Шотландии Джон Макгинн, который при отыгранном вратаре расстрелял ворота.

Однако уже на 40-ой минет Артем Дзюба забил ответный гол, пробив низом в ворота шотландцев.

Победу россиянам принёс автогол защитника хозяев Стивена О’Доннелла на 59-й минуте.

Шотландия – Россия, счет 1:2. ВИДЕО голов

Чемпионат Европы. Группа "I". 5-й тур. Шотландия – Россия – 1:2

Голы: 10' 1:0 Джон Макгинн, 40' 1:1 Артём Дзюба, 59' 1:2 Стивен О'Доннелл.