Главная » СПОРТ » «Севилья» – «Краснодар»: счет 3:0, обзор матча от 13.12.2018, видео голов, результат ЛЕ (ВИДЕО)

Spread the love

13 декабря в матче шестого тура Лиги Европы российский "Краснодар" потерпел разгромное поражение от испанской "Севильи" со счетом 3:0.

"Севилья" – "Краснодар": счёт 3:0 в пользу испанцев

13 декабря на стадионе Рамон Санчес Писхуан (Севилья, Испания) в матче шестого тура Лиги Европы российский "Краснодар" потерпел разгромное поражение от испанской "Севильи" со счетом 3:0.

Тем не менее обе команды — и «Севилья» и «Краснодар» вышли в плей-офф Лиги Европы, а «Стандард» и «Акхисар Беледиеспор» покинули турнир.

Обзор матча ЛЕ 2018/19 "Севилья" – "Краснодар"

Счет был открыт на 5-й минуте. Виссам Бен-Йеддер ворвался в чужую штрафную и пробил точно в дальний угол, после того как Крицюк выбил мяч в борьбу, а Каборе сделал неудачную скидку назад.

На 8-й бжжруцс минуте у россиян был момент забить гол, однао Игнатьев пробил выше ворот, находясь на грани офсайда. А уже спустя две минуты Бен-Йеддер оформил дубль, выиграв забег на скорость у Фьолусон, выскочил один на один и пробил мимо вратаря.

На 49-й минуте Эвер Банега реализовал пенальти, пробил в нижний угол — Крицюк угадал направление удара, но не дотянулся.

Почти весь второй тайм российская команда провела в меньшинстве из-за удаления защитника Кристиана Рамиреса и назначенного после этого пенальти.

"Севилья" – "Краснодар", счет 3:0. ВИДЕО голов

Лига Европы. Группа "J". 6-й тур. "Севилья" – "Краснодар" – 3:0

Голы: 5' 1:0 Виссам Бен-Йеддер, 10' 2:0 Виссам Бен-Йеддер, 49' 3:0 Эвер Банега.