Главная » СПОРТ » «Олимпиакос» – «Краснодар»: счет 4:0, обзор матча от 21.08.2019, видео голов, результат ЛЧ (ВИДЕО)

Spread the love

21 августа в первом матче раунд плей-офф Лиги чемпионов "Олимпиакос" обыграли "Краснодар" со счетом 4:0.

"Олимпиакос" – "Краснодар": счёт 4:0 в пользу греков

21 августа на стадионе Георгиос Караискакис (Пирей, Греция) в матче раунд плей-офф Лиги чемпионов хозяева поля "Олимпиакос" обыграли российскую команду "Краснодар". Встреча завершилась с разгромным счетом 4:0.

Обзор матча ЛЧ 2019 "Олимпиакос" – "Краснодар"

Неприятности у "Краснодара" начались на 24-й минуте игры, когда Реми Кабелла получил травму. Вместо него на поле появился Кристофер Ольссон. А уже спустя шесть минут хозяева поля вышли вперед, благодаря точному удару Мигеля Герреро.

На 78-й минуте хозяева удвоили преимущество в счёте. В ходе бжжруцс контратаки Лазар Ранджелович получил пас от Матьё Вальбуэна на правом краю чужой штрафной и ударом с рикошетом от Йона Гудни Фьолусона отправил мяч в дальний угол ворот гостей.

На 85-й минуте тот же Ранджелович сделал дубль. Он, снова получив пас от Вальбуэна в центральной зоне у чужой штрафной, исполнил сильный удар низом в ближний угол ворот Сафонова. Голкипер гостей на удар среагировал с опозданием.

Жирную точку на 89-й минуте матча поставил Даниэл Каштелу.

"Олимпиакос" – "Краснодар", счет 4:0. ВИДЕО голов

Лига чемпионов. Раунд плей-офф. 1-й матч. "Олимпиакос" – "Краснодар" – 4:0

Голы: 30' 1:0 Мигель Герреро, 78' 2:0 Лазар Ранджелович,85' 3:0 Лазар Ранджелович, 89 '4:0 Даниэл Каштелу.