Главная » СПОРТ » «Лион» – «Зенит»: счет 1:1, обзор матча от 17.09.2019, видео голов, результат ЛЧ (ВИДЕО)

Spread the love

17 сентября в матче первого тура Лиги Чемпионов французский "Лион" сыграл вничью с российским "Зенитом" со счетом 1:1.

"Лион" – "Зенит": счёт 1:1 вничью

17 сентября во Франции на стадионе Стад де Люмьер в матче первого тура Лиги Чемпионов французский "Лион" встретился с российским "Зенитом". Встреча завершилась со счетом 1:1.

Обзор матча ЛЧ-2019/20 "Лион" – "Зенит"

Первыми в матче отличились россияне, забив гол на 41-й минуте игры. Сердар Азмун пошел в атаку по центру, сыграл в стенку с Дзюбой и с центра штрафной расстрелял ворота «Лиона».

Однако хозяевам поля удалось отыграться уже во втором тайме на 50-й минуте бжжруцс при помощи реализованного пенальти Делаем. Пенальти в ворота «Зенита» судья назначил, когда Депай на дриблинге вошёл в штрафную, где его сбил Оздоев.

"Лион" – "Зенит", счет 1:1. ВИДЕО голов

Лига Чемпионов. Группа "G". 1-й тур. "Лион" – "Зенит" – 1:1

Голы: 41' 0:1 Сердар Азмун, 50' 1:1 Делай.