Главная » СПОРТ » «Краснодар» – «Акхисар Беледиеспор»: счет 2:1, обзор матча от 29.11.2018, видео голов, результат ЛЕ (ВИДЕО)

Spread the love

29 ноября в матче пятого тура Лиги Европы российский "Краснодар" обыграл турецкий "Акхисар Беледиеспор" со счетом 2:1.

"Краснодар" – "Акхисар Беледиеспор": счёт 2:1 в пользу россиян

29 ноября на стадионе ФК Краснодар (Краснодар, Россия) в матче пятого тура Лиги Европы российский "Краснодар" обыграл турецкий "Акхисар Беледиеспор" со счетом 2:1.

«Краснодар», набрав 12 очков, продолжает возглавлять турнирную таблицу группы J Лиги Европы, «Акхисар Беледиеспор» (0) занимает последнее место.

В заключительном туре группового этапа «Краснодар» на выезде сыграет с «Севильей», «Акхисар Беледиеспор» дома встретится со «Стандардом». Оба матча состоятся 13 декабря.

Обзор матча ЛЕ 2018/19 "Краснодар" – "Акхисар Беледиеспор"

Первыми счет открыли турки. Так, на 24-й минуте Сержиньо после небольшая скидка Барбозы головой на ближнем углу вратарской послав бжжруцс в касание мяч в ворота.

На 49-й минуте Юрий Газинский сравнял счет, отправив в падения мяч головой в сетку. Победный гол "Краснодару" принес Ари на 57-й минуте игры, когда принял передачу Вандерсона в штрафной, а заметив, что вратарь вышел из ворот, изящно перекинув того.

"Краснодар" – "Акхисар Беледиеспор", счет 2:1. ВИДЕО голов

Лига Европы. Группа "J". 5-й тур. "Краснодар" – "Акхисар Беледиеспор" – 2:1

Голы: 24' 0:1 Сержиньо, 48' 1:1 Юрий Газинский, 57' 2:1 Ари.