Главная » СПОРТ » Германия — Россия: счет 3:0, обзор матча от 15.11.2018, видео голов, результат (ВИДЕО)

Spread the love

15 ноября товарищеский матч между сборными Германии и России по футболу завершился победой немецкой команды со счетом 3:0.

В немецком городе Лейпциг состоялся товарищеский матч, в котором встречались команды Германии и России. Встреча прошла на местном стадионе "Ред Булл-Арена — Центральштадион" 15 ноября, завершилась победой хозяев поля со счетом 3:0.

Германия — Россия: обзор товарищеского матча

Фактически игра была уже сделана в первом тайме, когда в ворота сборной России влетели все три мяча.

Сначала на 8-й минуте встречи Керера прекрасной передачей на Гнабри отправил его в штрафную, тот бжжруцс отдал пас на свободного Зане, который спокойно переиграл Лунева.

На 25-й минуте после подачи углового в исполнении Киммиха мяч нашел в штрафной голову Рюдигера, который сделал скидку на свободного Зюле, а тот спокойно переправил мяч в ворота российской сборной.

А на 40-й минуте Гнабри в очередной раз потрясающе ворвался в штрафную россиян по центру, и после ювилирного по точности паса Хавеца сильным и точным ударом поразил ворота Лунева.

Отметим, что в составе сборной России не играли травмированные лидеры команды и герои прошедшего ЧМ — Дзюба, Головин, Черышев, Фернандес.

Германия — Россия, счет 3:0. ВИДЕО голов