Главная » СПОРТ » «Фенербахче» – «Зенит»: счет 1:0, обзор матча от 12.02.2019, видео голов, результат ЛЕ (ВИДЕО)

Spread the love

12 февраля в матче 1/16 финала Лиги Европы российский "Зенит" проиграл "Копенгагеном" со счетом 1:0.

"Фенербахче" – "Зенит": счёт 1:0 в пользу турков

12 февраля на стадионе Улкер — Шюкрю Сараджоглу (Стамбул, Турция) в матче 1/16 финала Лиги Европы российский "Зенит" проиграл турецкому "Ференбахче" со счетом 1:0.

21 февраля в Санкт-Петербурге на стадионе «Газпром Арена» состоится ответный матч «Зенит» — «Фенербахче».

Обзор матча ЛЕ 2018/19 "Фенербахче" – "Зенит"

Единственный гол был забит на 21-й минуте, отличился Ислам Слимани, которому ассистировал Виктор Мозес.

Российский клуб мог отыграться в концовке первого тайма, но Роберт Мак не реализовал пенальти, который заработал Себастьян Дриусси.

"Фенербахче" – "Зенит", счет 1:0. ВИДЕО голов

Лига Европы. 1/16 финала. "Фенербахче" – "Зенит" – 1:0

Голы: 21' 1:0 Ислам Слимани,

Незабитые пенальти: 44' Роберт Мак