Главная » СПОРТ » Эль классико «Барселона» — «Реал»: обзор матча от 06.02.2019, видео голов, результат (ВИДЕО)

Spread the love

6 февраля в первом матче 1/2 финала Кубка Испании "Барселона" на своем поле сыграла вничью с "Реалом" (Мадрид) со счетом 1:1.

В Кубке Испании в первом полуфинальном матче в знаменитом эль классико сошлись непримеримые гранды мирового футбола — каталонская "Барселона" и мадридский "Реал".

Матч, состоявшийся 6 февраля на легендарном стадионе "Камп Ноу", завершился вничью со счетом 5:1.

"Барселона" — "Реал" (Мадрид): обзор эль классико 6 февраля 2019

В отсутствии Месси (аргентинец первые 60 минут провел на скамейке запасных), хозяева попыталсиь с первых же секунд матча взять инициативу в свои руки. И это им удавалось ровно до 6-й минуты встречи, когда Лукас Васкес бжжруцс в ходе быстрой контратаки замкнул передачу от лицевой линии Карима Бензема.

Хозяева сумели отыграться только в начале второго тайма. На 57-й минуте Жорди Альба выскочил один на один с Кейлором Навасом и пробил во вратаря. Отскочивший мяч Луис Суарес попытался добить в пустые ворота, но попал в штангу, после чего уже Малком все же довершил атаку партнеров точным ударом в угог ворот.

Эль классико "Барселона" — "Реал". Счет 1:1. ВИДЕО голов

Ответный матч полуфинала Кубка Испании состоится на стадионе «Сантьяго Бернабеу» 27 февраля.

Вторую путёвку в финал Кубка Испании разыграют «Бетис» и «Валенсия». Первый полуфинальный матч этих команд состоится 7 февраля.