Главная » СПОРТ » ЦСКА – «Виктория Пльзень»: счет 1:2, обзор матча от 27.11.2018, видео голов, результат ЛЧ (ВИДЕО)

Spread the love

27 ноября в матче пятого тура Лига чемпионов московский ЦСКА проиграл чешской "Виктории Пльзень" со счетом 1:2.

ЦСКА – "Виктория Пльзень": счёт 1:2 в пользу чехов

27 ноября на стадионе Лужники (Москва, Россия) в матче пятого тура Лига чемпионов московский ЦСКА проиграл чешской "Виктория Пльзень" со счетом 1:2.

Обзор матча ЛЧ 2018/19 ЦСКА – "Виктория Пльзень"

Счет был открыт на 10-й минуте встречи. Отличился хавбэк ЦСКА Никола Влашич, который реализовал пенальти, послав мяч в верхний угол ворот.

Однако во втором тайме чехи сравняли счет на 56-й минуте игры. Гол забил полузащитник Роман Прохазка, который подхватил мяч после прострела Копиц в штрафной бжжруцс и пробил точно в девятку.

А уже на 81-й минуте гости вырвали вперед. Защитник Лукаш Гейда во вратарской выиграл борьбу в воздухе после розыгрыша углового и переправил мяч в сетку.

ЦСКА – "Виктория Пльзень", счет 1:2. ВИДЕО голов

Лига чемпионов. Группа "G". 5-й тур. ЦСКА – "Виктория Пльзень" – 1:2

Голы: 10' 1:0 Никола Влашич, 56' 1:1 Роман Прохазка, 81' 1:2 Лукаш Гейда.