Главная / СПОРТ / «Спартак» обыграл «Легию», Селихов взял пенальти на 98-й минуте – как это было
Пример HTML-страницы

«Спартак» обыграл «Легию», Селихов взял пенальти на 98-й минуте – как это было

В четверг, 9 декабря, в Варшаве на стадионе имени маршала Юзефа Пилсудского состоится матч шестого тура группового этапа Лиги Европы УЕФА «Легия» (Варшава, Польша) — «Спартак» (Москва, Россия). «МК-Спорт» представляет онлайн-трансляцию этого события.

99' Непонятно, почему "Спартак" еще не дал свисток. Видимо, надо еще 10 минут сыграть?

Znamy skład na mecz ze Spartakiem Moskwa. Po zwycięstwo! ?✊

Centrum meczowe ➡️ https://t.co/DlAm8qmtar#LEGSPA #UEL pic.twitter.com/q1aYWsIwio

— Legia Warszawa ? (@LegiaWarszawa) December 9, 2021

Тогда обидное поражение стало тяжелым ударом для спартаковцев, после него красно-белые еще и проиграли в дерби против ЦСКА и погрузились в глубокий кризис. Однако в последние недели ситуация начала (кажется) выправляться: в Лиге Европы команда Руя Витории дважды обыграла итальянский "Наполи" и теперь имеет неплохие шансы на выход в плей-офф.

Сейчас в группе С лидирует английский "Лестер", у которого перед последним туром на счету 8 очков, у "Спартака" и "Наполи" по 7, у "Легии" — 6. Матчи "Наполи" — "Лестер" и "Легия" — "Спартак" начинаются одновременно, и все четыре команды группы сохраняют шансы на выход в весеннюю стадию еврокубков.

По регламенту, команда, занявшая первое место в группе, отправится напрямую в 1/8 финала Лиги Европы, клуб, оказавшийся в группе вторым, в 1/16 финала сыграет с одной из команд, занявших третьи места в группах в Лиге чемпионов, а третья команда группы С отправится в Лигу конференций УЕФА.

Источник

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий